Труба Elesa+Ganter GN 990-AL-V25-2000-EL 4687207439763 1
Труба Elesa+Ganter GN 990-AL-V25-2000-EL 4687207439763 2
Труба Elesa+Ganter GN 990-AL-V25-2000-EL 4687207439763 3
Нет в наличии
Материал:анодированный алюминий
Длина:2000 мм
Толщина металла:2 мм
Ширина:25 мм
Высота:25 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Материал
Алюминий, анодированное покрытие, натуральный цвет EL
Технические характеристики
Материал
анодированный алюминий
Длина
2000 мм
Толщина металла
2 мм
Ширина
25 мм
Высота
25 мм