Труба Elesa+Ganter GN 990-ST-D20-250-ZB 4687207439817 1
Труба Elesa+Ganter GN 990-ST-D20-250-ZB 4687207439817 2
Нет в наличии
Толщина металла:2 мм
Длина:250 мм
Материал:оцинкованная сталь
Диаметр:20 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Материал
Сталь, покрытие: оцинковка, пассивирование (воронение)
Конструкционные трубы GN 990 поставляются в этих стандартных длинах.
Зажимы, состоящие из двух частей, обеспечивают большие допуски на конструкционных трубах.
Технические характеристики
Тип профиля
труба круглая
Цвет
сталь
Толщина металла
2 мм
Длина
250 мм
Материал
оцинкованная сталь
Вес нетто
0.205 кг
Диаметр
20 мм