Пила алмазная Redbo TS-115/1600 электрическая 20704 1
Пила алмазная Redbo TS-115/1600 электрическая 20704 2
Пила алмазная Redbo TS-115/1600 электрическая 20704 3
Пила алмазная Redbo TS-115/1600 электрическая 20704 4
Пила алмазная Redbo TS-115/1600 электрическая 20704 5
Пила алмазная Redbo TS-115/1600 электрическая 20704 6
Пила алмазная Redbo TS-115/1600 электрическая 20704 7
Пила алмазная Redbo TS-115/1600 электрическая 20704 8
Мощность:1600 Вт
Напряжение:220 В
Материал обработки:плитка всех видов
Частота вращения шпинделя:13000 об/мин
Глубина резания :34 мм
Вид упаковки:коробка
Класс товара:Бытовой
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
1600 Вт
Напряжение
220 В
Материал обработки
плитка всех видов
Частота вращения шпинделя
Посадочный диаметр
20 мм
Диаметр диска
115 мм
Диаметр диска (дюйм)
4 1/2
Глубина резания
34 мм