Цепная электрическая пила Denzel EDS-2000P 95616 1
Цепная электрическая пила Denzel EDS-2000P 95616 2
Цепная электрическая пила Denzel EDS-2000P 95616 3
Цепная электрическая пила Denzel EDS-2000P 95616 4
Цепная электрическая пила Denzel EDS-2000P 95616 5
Цепная электрическая пила Denzel EDS-2000P 95616 6
Цепная электрическая пила Denzel EDS-2000P 95616 7
Цепная электрическая пила Denzel EDS-2000P 95616 8
Цепная электрическая пила Denzel EDS-2000P 95616 9
Цепная электрическая пила Denzel EDS-2000P 95616 10
Нет в наличии
Мощность:2000 Вт
Длина шины:40 см
Шаг цепи:3/8 (0.375) дюйм
Бесключевая регулировка натяжения цепи:да
Плавный пуск:нет
Защита от перегрева:нет
Наличие кейса:нет
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики Denzel EDS-2000P 95616
Напряжение
220 В
Мощность
2000 Вт
Расположение двигателя
поперечное
Длина шины
40 см
Длина шины (дюйм)
16
Шаг цепи
Объем масляного бака
150 мл
Количество звеньев
57 шт
Бесключевая регулировка натяжения цепи
да
Наличие тормоза
есть
Плавный пуск
нет
Защита от перегрева
нет
Защитный футляр цепи
да
Масляный бак
есть
Наличие кейса
Габариты без упаковки
840х265х185 мм
Вес нетто
4.97 кг
Ширина паза
1.3 мм