Цифровой широкополосный усилитель SWAT class D, 1х2000 Вт SBT-1.2000DF 1
Цифровой широкополосный усилитель SWAT class D, 1х2000 Вт SBT-1.2000DF 2
Цифровой широкополосный усилитель SWAT class D, 1х2000 Вт SBT-1.2000DF 3
Цифровой широкополосный усилитель SWAT class D, 1х2000 Вт SBT-1.2000DF 4
Цифровой широкополосный усилитель SWAT class D, 1х2000 Вт SBT-1.2000DF 5
Цифровой широкополосный усилитель SWAT class D, 1х2000 Вт SBT-1.2000DF 6
Нет в наличии
Усиление:18 дБ
Напряжение питания:16 В
Габариты без упаковки:363х236х53 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики Цифрового широкополосного усилителя SWAT class D, 1х2000 Вт SBT-1.2000DF:
  • Класс усилиения: D – Full Range;
  • Мощность RMS (4 Ом): 1 х 800 Вт;
  • Мощность RMS (2 Ом): 1 х 1400 Вт;
  • Мощность RMS (1 Ом): 1 x 2000 Вт;
  • Частотный диапазон: 15 Гц - 25 кГц;
  • Входная чувствительность: 0.2-6 В;
  • Режимы работы кроссовера: ФВЧ, ФНЧ;
  • Фильтр ВЧ: 10 Гц - 1 кГц (12 дБ/окт);
  • Фильтр НЧ: 50 Гц - 20 кГц (12 дБ/окт);
  • Усиление баса: 0-18 дБ (плавная регулировка);
  • Гармонические искажения: ⩽0.1%;
  • Соотношение сигнал-шум: > 90 дБ;
  • Дистанционный регулятор уровня: есть;
  • Линейный выход: есть;
  • Защита: от превышения напряжения питания, короткого замыкания выходов, перегрева;
  • Принудительное охлаждение(вентилятор): есть;
  • Напряжение питания: 10 - 16 В.
Технические характеристики усилителя SWAT SBT-1.2000DF
Усиление
18 дБ
Напряжение питания
16 В
Габариты без упаковки
363х236х53 мм