Цифровой усилитель SWAT class D, 1х2000 Вт SBT-1.2000D 1
Цифровой усилитель SWAT class D, 1х2000 Вт SBT-1.2000D 2
Цифровой усилитель SWAT class D, 1х2000 Вт SBT-1.2000D 3
Цифровой усилитель SWAT class D, 1х2000 Вт SBT-1.2000D 4
Цифровой усилитель SWAT class D, 1х2000 Вт SBT-1.2000D 5
Цифровой усилитель SWAT class D, 1х2000 Вт SBT-1.2000D 6
Цифровой усилитель SWAT class D, 1х2000 Вт SBT-1.2000D 7
Нет в наличии
Диапазон:15-200 МГц
Усиление:18 дБ
Напряжение питания:16 В
Габариты без упаковки:468х236х53 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики Цифрового усилителя SWAT class D, 1х2000 Вт SBT-1.2000D:
  • Класс усилиения: D;
  • Мощность RMS (4 Ом): 1 x 800 Вт;
  • Мощность RMS (2 Ом): 1 х 1400 Вт;
  • Мощность RMS (1 Ом): 1 х 2000 Вт;
  • Входная чувствительность: 0.2-6 В;
  • Режимы работы кроссовера: ФНЧ;
  • Усиление баса: 0-18 дБ (плавная регулировка);
  • Гармонические искажения: ⩽0.1%;
  • Соотношение сигнал-шум: > 90 дБ;
  • Дистанционный регулятор уровня: есть;
  • Работа в паре (Master - Slave): есть;
  • Линейный выход: есть;
  • Защита: от превышения напряжения питания, короткого замыкания выходов, перегрева;
  • Напряжение питания: 10 - 16 В.
Технические характеристики усилителя SWAT SBT-1.2000D
Диапазон
Усиление
18 дБ
Напряжение питания
16 В
Габариты без упаковки
468х236х53 мм