Цифровой усилитель SWAT class D, 1х3000 Вт SBT-1.3000D
Код товара: 22561701
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
- Класс усиления: D;
- Мощность RMS (4 Ом): 1 х 1000 Вт;
- Мощность RMS (2 Ом): 1 х 2000 Вт;
- Мощность RMS (1 Ом: )1 х 3000 Вт;
- Частотный диапазон: 15 Гц - 250 Гц;
- Входная чувствительность: 0.2-6 В;
- Режимы работы кроссовера: ФНЧ;
- Усиление баса: 0-18 дБ (плавная регулировка);
- Гармонические искажения: ⩽0.1%;
- Соотношение сигнал-шум: > 90 дБ;
- Дистанционный регулятор уровня: есть;
- Работа в паре (Master - Slave): есть;
- Линейный выход: есть;
- Защита: от превышения напряжения питания, короткого замыкания выходов, перегрева;
- Напряжение питания: 10 - 16 В.
Технические характеристики усилителя SWAT SBT-1.3000D
Тип
Усиление
18 дБ
Напряжение питания
16 В
Габариты без упаковки
538х236х53 мм