Цифровой усилитель SWAT class D, 2х500 Вт GLK-T500D
Код товара: 22561461
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
- Класс усилиения: D – Full Range;
- Мощность RMS (4 Ом): 2 х 500 Вт;
- Мощность RMS (2 Ом): 2 х 750 Вт;
- Мощность RMS (4 Ом мост): 1 х 1500 Вт;
- Частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц;
- Входная чувствительность: 0.2- 6 В;
- Режимы работы кроссовера: ФВЧ, ФНЧ, Выкл;
- Фильтр ВЧ: 50 Гц - 6 кГц (12 дБ/окт);
- Сабсоник: нет;
- Усиление баса: 0-18 дБ (плавная регулировка);
- Фазовращатель: нет;
- Гармонические искажения: ⩽0.3%;
- Соотношение сигнал-шум: > 90 дБ;
- Дистанционный регулятор уровня: есть;
- Индикатор клиппинга (искажений): есть;
- Напряжение питания: 9-16 В.
Технические характеристики усилителя SWAT GLK-T500D
Тип
Усиление
18 дБ
Напряжение питания
16 В
Габариты без упаковки
298х138х49 мм