Циркулярная пила BauMaster CS-50185X 1
Циркулярная пила BauMaster CS-50185X 2
Циркулярная пила BauMaster CS-50185X 3
Циркулярная пила BauMaster CS-50185X 4
Циркулярная пила BauMaster CS-50185X 5
Циркулярная пила BauMaster CS-50185X 6
Нет в наличии
Мощность:1300 Вт
Напряжение:220 В
Max глубина пропила под углом 90°:65 мм
Max глубина пропила под углом 45°:43 мм
Вид упаковки:коробка
Класс товара:Бытовой
Вес нетто:4 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Циркулярная пила BauMaster CS-50185X имеет двигатель мощностью 1300 Вт. Дополнительная рукоятка обеспечивает надежный хват и дает возможность работать двумя руками. Система пылеудаления с функцией подключения пылесоса позволяет хорошо видеть линию реза, сохранить чистоту рабочего места и защитить дыхательные пути оператора от мелкой стружки. С помощью специального вентиля легко и просто регулировать угол наклона. Глубина пропила под углом 90 градусов составляет 65 мм, под углом 45 градусов - 43 мм.
Технические характеристики пилы BauMaster CS-50185X
Мощность
1300 Вт
Напряжение
220 В
Посадочный диаметр
20 мм
Диаметр диска
185 мм
Диаметр диска (дюйм)
7
Возможность реза под углом
да
Max глубина пропила под углом 90°
65 мм
Max глубина пропила под углом 45°
43 мм