Циркуляционный насос Purity PTD32-40/2 (N) 100590501 1
Нет в наличии
Высота подъема
14 м
18 м
21 м
25 м
26 м
40 м
Вид:поверхностный
Мощность:4000 Вт
Производительность:208.333 л/мин
Монтажная длина:360 мм
Высота подъема:40 м
Трубное соединение вход:1 1/4 дюйм
Нет в наличии
Насос Purity PTD, 32-40G/2 (N) 4 кВт 400/690В 50Гц IP 55 от -10С до 120С 100590547
Товар снят с поставок и заменен на:
-21%
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
  • Поверхностный вертикальный центробежный насос с одним рабочим колесом, вход-выход на одной оси
  • Класс энергоэффективности двигателя - YE3
  • Корпус насоса с антикоррозионным покрытием
  • Механическое торцевое уплотнение вала
Технические характеристики
Мощность
4000 Вт
Монтажная длина
360 мм
Высота подъема
Давление
4 атм
Трубное соединение вход
1 1/4 дюйм
Рекомендуемый диаметр трубы
32 мм - 1 1/4"