Циркуляционный насос Purity PTD50-24/2 100583242 1
Нет в наличии
Высота подъема
13 м
16.1 м
20.2 м
25.9 м
29.5 м
35 м
36.3 м
41.9 м
+3
Вид:поверхностный
Мощность:3000 Вт
Производительность:500 л/мин
Монтажная длина:340 мм
Высота подъема:25.9 м
Трубное соединение вход:2 дюйм
Нет в наличии
Насос Purity PTD, 50-24G/2 (N) 100590560
Товар снят с поставок и заменен на:
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
Технические характеристики Purity PTD50-24/2
Мощность
3000 Вт
Производительность
500 л/мин
Монтажная длина
340 мм
Высота подъема
Давление
2.6 атм
Трубное соединение вход
2 дюйм
Рекомендуемый диаметр трубы
50 мм - 2"
Сдвоенный
Соединитель в комплекте
нет дюйм
Вес нетто
53 кг
Класс товара
Профессиональный
Конструкция
центробежный
Напряжение
380 В