Циркуляционный насос Purity PTD50-40/2 100583247 1
Нет в наличии
Высота подъема
13 м
16.1 м
20.2 м
25.9 м
29.5 м
35 м
36.3 м
41.9 м
+3
Вид:поверхностный
Мощность:7500 Вт
Производительность:750 л/мин
Монтажная длина:400 мм
Высота подъема:42.5 м
Трубное соединение вход:2 дюйм
Нет в наличии
Насос Purity PTD, 50-40G/2 (N) 100590565
Товар снят с поставок и заменен на:
-21%
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
Технические характеристики Purity PTD50-40/2
Мощность
7500 Вт
Производительность
750 л/мин
Монтажная длина
400 мм
Высота подъема
42.5 м
Давление
4.3 атм
Трубное соединение вход
2 дюйм
Рекомендуемый диаметр трубы
50 мм - 2"