Циркуляционный насос STOUT 25/80-180 SPC-0001-2580180 RG008V60FOH6OJ 1
Циркуляционный насос STOUT 25/80-180 SPC-0001-2580180 RG008V60FOH6OJ 2
Циркуляционный насос STOUT 25/80-180 SPC-0001-2580180 RG008V60FOH6OJ 3
Циркуляционный насос STOUT 25/80-180 SPC-0001-2580180 RG008V60FOH6OJ 4
Циркуляционный насос STOUT 25/80-180 SPC-0001-2580180 RG008V60FOH6OJ 5
Циркуляционный насос STOUT 25/80-180 SPC-0001-2580180 RG008V60FOH6OJ 6
Циркуляционный насос STOUT 25/80-180 SPC-0001-2580180 RG008V60FOH6OJ 7
Циркуляционный насос STOUT 25/80-180 SPC-0001-2580180 RG008V60FOH6OJ 8
Циркуляционный насос STOUT 25/80-180 SPC-0001-2580180 RG008V60FOH6OJ 9
Циркуляционный насос STOUT 25/80-180 SPC-0001-2580180 RG008V60FOH6OJ 10
Циркуляционный насос STOUT 25/80-180 SPC-0001-2580180 RG008V60FOH6OJ 11
Нет в наличии
Высота подъема
4 м
6.5 м
8 м
Вид:для специализированных работ
Мощность:210 Вт
Производительность:140 л/мин
Монтажная длина:180 мм
Высота подъема:8 м
Min температура жидкости:-10 °С
Max температура жидкости:110 °С
Все характеристики
Нет в наличии
Циркуляционный насос STOUT spc-0010-2580180 25/80-180 RG0092GAG2QKN8
Товар снят с поставок и заменен на:
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
Имеет регулировку скорости, которая осуществляется трехпозиционным переключателем.
Чугунный корпус насоса обеспечивает надежность и долговечность.
Модель отличается низким энергопотреблением и продолжительным рабочим циклом.
Технические характеристики STOUT 25/80-180
Серия
SPC
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
210 Вт
Производительность
140 л/мин
Материал корпуса
чугун
Монтажная длина
180 мм
Высота подъема
Давление
10 атм
Защита от сухого хода
есть
Для повышения давления
нет
Min температура жидкости
-10 °С
Max температура жидкости
110 °С
Для теплого пола
да
Для ГВС
да
Для котлов отопления
Для полотенцесушителей
нет
Частотное регулирование
Рекомендуемый диаметр трубы
40 мм - 1 1/2"
Сдвоенный
Вес нетто
4.8 кг
Класс товара
Бытовой
Напряжение
220 В