Циркуляционный насос STOUT 32/60-180 SPC-0001-3260180 RG008V60G82QVP 1
Циркуляционный насос STOUT 32/60-180 SPC-0001-3260180 RG008V60G82QVP 2
Циркуляционный насос STOUT 32/60-180 SPC-0001-3260180 RG008V60G82QVP 3
Циркуляционный насос STOUT 32/60-180 SPC-0001-3260180 RG008V60G82QVP 4
Циркуляционный насос STOUT 32/60-180 SPC-0001-3260180 RG008V60G82QVP 5
Циркуляционный насос STOUT 32/60-180 SPC-0001-3260180 RG008V60G82QVP 6
Циркуляционный насос STOUT 32/60-180 SPC-0001-3260180 RG008V60G82QVP 7
Циркуляционный насос STOUT 32/60-180 SPC-0001-3260180 RG008V60G82QVP 8
Циркуляционный насос STOUT 32/60-180 SPC-0001-3260180 RG008V60G82QVP 9
Циркуляционный насос STOUT 32/60-180 SPC-0001-3260180 RG008V60G82QVP 10
Циркуляционный насос STOUT 32/60-180 SPC-0001-3260180 RG008V60G82QVP 11
Нет в наличии
Высота подъема
4 м
6.5 м
7.1 м
Вид:для специализированных работ
Мощность:95 Вт
Монтажная длина:180 мм
Высота подъема:6.5 м
Min температура жидкости:-10 °С
Max температура жидкости:110 °С
Возможность регулировки:есть
Все характеристики
Нет в наличии
Циркуляционный насос STOUT spc-0010-3260180 32/60-180 RG0092GAG2R3FA
Товар снят с поставок и заменен на:
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
Чугунный корпус аппарата устойчив к коррозии, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Технические характеристики STOUT 32/60-180
Серия
66
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
95 Вт
Материал корпуса
чугун
Монтажная длина
180 мм
Высота подъема
Давление
10 атм
Защита от сухого хода
есть
Для повышения давления
нет
Min температура жидкости
-10 °С
Max температура жидкости
110 °С
Для теплого пола
да
Для ГВС
да
Для котлов отопления
Для полотенцесушителей
нет
Частотное регулирование
Рекомендуемый диаметр трубы
50 мм - 2"
Сдвоенный
Вес нетто
2.75 кг
Класс товара
Бытовой
Напряжение
220 В