Тумба c раковиной подвесная белая BOND со столешницей под дерево T99605-S03410 1
Тумба c раковиной подвесная белая BOND со столешницей под дерево T99605-S03410 2
Тумба c раковиной подвесная белая BOND со столешницей под дерево T99605-S03410 3
Тумба c раковиной подвесная белая BOND со столешницей под дерево T99605-S03410 4
Тумба c раковиной подвесная белая BOND со столешницей под дерево T99605-S03410 5
Тумба c раковиной подвесная белая BOND со столешницей под дерево T99605-S03410 6
Тумба c раковиной подвесная белая BOND со столешницей под дерево T99605-S03410 7
Тумба c раковиной подвесная белая BOND со столешницей под дерево T99605-S03410 8
Тумба c раковиной подвесная белая BOND со столешницей под дерево T99605-S03410 9
Тумба c раковиной подвесная белая BOND со столешницей под дерево T99605-S03410 10
Тумба c раковиной подвесная белая BOND со столешницей под дерево T99605-S03410 11
Тумба c раковиной подвесная белая BOND со столешницей под дерево T99605-S03410 12
Тумба c раковиной подвесная белая BOND со столешницей под дерево T99605-S03410 13
Тумба c раковиной подвесная белая BOND со столешницей под дерево T99605-S03410 14
Тумба c раковиной подвесная белая BOND со столешницей под дерево T99605-S03410 15
Тумба c раковиной подвесная белая BOND со столешницей под дерево T99605-S03410 16
Тумба c раковиной подвесная белая BOND со столешницей под дерево T99605-S03410 17
Тумба c раковиной подвесная белая BOND со столешницей под дерево T99605-S03410 18
Тумба c раковиной подвесная белая BOND со столешницей под дерево T99605-S03410 19
Тумба c раковиной подвесная белая BOND со столешницей под дерево T99605-S03410 20
Тумба c раковиной подвесная белая BOND со столешницей под дерево T99605-S03410 21
Тумба c раковиной подвесная белая BOND со столешницей под дерево T99605-S03410 22
Тумба c раковиной подвесная белая BOND со столешницей под дерево T99605-S03410 23
Нет в наличии
Форма раковины:круглая
Монтаж раковины:накладная
Материал раковины:керамика, фарфор
Цвет раковины:белый
Высота раковины:145 мм
Ширина раковины:410 мм
Глубина раковины:410 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Серия
Cube
Форма раковины
круглая
Количество чаш
1 шт
Монтаж раковины
накладная
Материал раковины
керамика, фарфор
Цвет раковины
белый
Высота раковины
145 мм
Ширина раковины
410 мм
Глубина раковины
410 мм
Расположение крыла
без крыла
Монтаж тумбы
подвесной
Количество ящиков
2
Цвет фурнитуры
нет лицевой фурнитуры
Цвет аксессуаров
серый
Материал фасада
МДФ+эмаль
Поверхность
глянцевая
Покрытие
Антибактериальное, антигрязевое, водоотталкивающее. Глазурь
Высота тумбы
520 мм
Ширина тумбы
610 мм
Глубина тумбы
470 мм
Цвет фасада
белый
Диаметр сливного отверстия
45 мм
Отверстие для перелива
есть
Кол-во отверстий под смеситель
1
Расположение смесителя
посередине
Смеситель в комплекте
нет
Зеркало
нет
Мыльница
Полотенцедержатель
Для людей с ограниченными возможностями
Донный клапан
Угловые вентили в комплекте
Сифон в комплекте
Вес нетто
37 кг
Размер отверстия под смеситель
35 мм