Тумба под раковину AQUATON Сайгон 110 белый 1A106001SA010 1
Тумба под раковину AQUATON Сайгон 110 белый 1A106001SA010 2
Нет в наличии
Тип:подвесной
Количество створок двери:2 шт
Материал корпуса:ВЛДСП
Материал фасада:МДФ
Высота:565 мм
Ширина:1060 мм
Глубина:331 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Корпус данной модели изготовлен из влагостойкой ЛДСП, а фасады - из МДФ.
Технические характеристики AQUATON Сайгон 110 белый
Тип
подвесной
Серия
Сайгон
Стиль
современный
Под стиральную машину
нет
Система хранения
с ящиками и полками
Количество ящиков
2 шт
Количество створок двери
Доводчик
да
Материал корпуса
ВЛДСП
Материал фасада
МДФ
Покрытие
краска
Цвет корпуса
белый
Цвет фасада
белый
Цвет фурнитуры
хром
Палитра
Для раковины чаши
нет
Высота
565 мм
Ширина
1060 мм
Глубина
331 мм