ТВ-тумба leve fella tv stand white LEV00400 1
ТВ-тумба leve fella tv stand white LEV00400 2
ТВ-тумба leve fella tv stand white LEV00400 3
Нет в наличии
Материал:дерево
Покрытие:матовое
Тип замка:нет
Ширина:1400 мм
Высота:400 мм
Глубина:340 мм
Вес нетто:9.99 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
ТВ-тумба leve fella tv stand white LEV00400 предназначена для дома.
Современный дизайн впишется в любой интерьер.
Простой уход экономит время и силы.
Благодаря высокой прочности прослужит долгое время.
Технические характеристики
Материал
дерево
Покрытие
матовое
Тип замка
нет
Количество полок
2 шт
Количество ящиков
0 шт
Ширина
1400 мм
Высота
400 мм
Глубина
340 мм
Габариты без упаковки
1400x400x340 мм