Твердотельное реле Emas 4-32 VDC, 1 фаза, 50-640V AC, 50A, монтаж на панели SSRP1DC050 1
Твердотельное реле Emas 4-32 VDC, 1 фаза, 50-640V AC, 50A, монтаж на панели SSRP1DC050 2
Твердотельное реле Emas 4-32 VDC, 1 фаза, 50-640V AC, 50A, монтаж на панели SSRP1DC050 3
Способ монтажа:винтовое
Номинальный ток:50 А
Номинальное напряжение:50-640 В
Тип напряжения:переменный (AC)
Степень защиты:IP20
Количество фаз:1
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Твердотельное реле Emas с номинальным током нагрузки до 50 А, управляющее напряжение в диапазоне 4-32 В постоянного тока, однофазное, диапазон нагрузки 50-640 В переменного тока, имеет крепления для монтажа на панель.
Технические характеристики
Способ монтажа
винтовое
Номинальный ток
50 А
Номинальное напряжение
50-640 В
Тип напряжения
переменный (AC)
Степень защиты
IP20
Габариты без упаковки
70х50х40 мм