Ударная бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт BlackWeld JZ02-10-2R 21V 2.0Ah 150182 1
Ударная бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт BlackWeld JZ02-10-2R 21V 2.0Ah 150182 2
Ударная бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт BlackWeld JZ02-10-2R 21V 2.0Ah 150182 3
Ударная бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт BlackWeld JZ02-10-2R 21V 2.0Ah 150182 4
Ударная бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт BlackWeld JZ02-10-2R 21V 2.0Ah 150182 5
Ударная бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт BlackWeld JZ02-10-2R 21V 2.0Ah 150182 6
Ударная бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт BlackWeld JZ02-10-2R 21V 2.0Ah 150182 7
Ударная бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт BlackWeld JZ02-10-2R 21V 2.0Ah 150182 8
Ударная бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт BlackWeld JZ02-10-2R 21V 2.0Ah 150182 9
Ударная бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт BlackWeld JZ02-10-2R 21V 2.0Ah 150182 10
Ударная бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт BlackWeld JZ02-10-2R 21V 2.0Ah 150182 11
Ударная бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт BlackWeld JZ02-10-2R 21V 2.0Ah 150182 12
Ударная бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт BlackWeld JZ02-10-2R 21V 2.0Ah 150182 13
Ударная бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт BlackWeld JZ02-10-2R 21V 2.0Ah 150182 14
Ударная бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт BlackWeld JZ02-10-2R 21V 2.0Ah 150182 15
Max крутящий момент :55 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:21 В
Мах диаметр сверления (дерево):10 мм
Зарядное устройство в комплекте:есть
Вес нетто:1.1 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ударная бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт JZ02-10-2R 21V 2.0Ah BlackWeld 150182 — это надежный и мощный инструмент, идеально подходящий для домашнего использования.
В комплект входят два аккумулятора, что позволяет вам продолжать работу без перерывов.
Его эргономичный дизайн и удобная рукоятка обеспечивают комфорт и контроль во время работы.
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
55 Нм
Жестк. вращ. момент
55 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Напряжение аккумулятора
21 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Время заряда
2 ч
Размер зажимаемой оснастки
10 мм
Мах размер оснастки
10 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
10 мм
Наличие удара
есть
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
есть
Тип патрона
быстрозажимной
Крепление патрона
3/8
Блокировка шпинделя
Частота вращения шпинделя
400 об/мин
Число скоростей
Max частота вращения шпинделя
1500 об/мин
14 мм