Ударная дрель Ryobi EID1050RS 1
Нет в наличии
Тип двигателя:щеточный
Мощность:1050 Вт
Тип патрона:быстрозажимной
Число скоростей:1
Регулировка оборотов:есть
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Мах диаметр сверления (дерево):32 мм
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики Ryobi EID1050RS
Тип инструмента
дрель ударная
Тип двигателя
щеточный
Мощность
1050 Вт
Тип патрона
быстрозажимной
Крепление патрона
1/2
Число скоростей
1
Регулировка оборотов
есть
Наличие удара
да
Частота ударов
Наличие подсветки
нет
Наличие реверса
да
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
32 мм
Вес нетто
2.86 кг
Размер патрона
Max размер патрона
13 мм
Упаковка
чемодан/кейс
Частота вращения шпинделя
Плавный пуск
Мах диаметр сверления (бетон)
20 мм