Ударная дрель Ryobi EID500RS 3000230
Гарантия производителя до 4 лет
Тип двигателя:щеточный
Мощность:500 Вт
Тип патрона:быстрозажимной
Число скоростей:1
Регулировка оборотов:есть
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Мах диаметр сверления (дерево):25 мм