Ударный рожковый ключ WEDO 70 мм CT3304-70 1
Нет в наличии
Размеры
22 мм
27 мм
30 мм
32 мм
36 мм
41 мм
46 мм
50 мм
+10
Размер min (мм):70
Размер max (мм):70
Размер min (дюйм):нет
Размер max (дюйм):нет
Длина:370 мм
Материал:CrMo
Покрытие:фосфатирование
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Ударный рожковый ключ WEDO 70 мм CT3304-70 применяется для установки и демонтажа оснастки при значительном усилии. Инструмент обладает повышенной прочностью по сравнению с обычными рожковыми ключами, что выражается в более толстых губках ключа.
Технические характеристики ключа WEDO CT3304-70
Размер min (мм)
70
Размер max (мм)
70
нет
нет
Длина
370 мм
Материал
CrMo
Диэлектрическое покрытие
Ударный
да
Двусторонний
Односторонний
да
Коликовый
Шарнирный
Класс товара
Профессиональный
Вес нетто
4 кг
Вид
миллиметровый
Размеры
70 мм