Углошлифовальная машина AEG BEWS18-125X LI-401B 4935459782
Защита от перегрузки с индикацией на корпусе
Гарантия производителя 4 года
Количество аккумуляторов в комплекте:1
Вид упаковки:сумка
Диаметр диска:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Время заряда:1.33 ч
Все характеристикиСнят с поставок, последняя цена
Товар снят с поставок и заменен на:
- Максимальная глубина резания - 33 мм;
- Прочный бесключевой защитный кожух регулируется легко и быстро;
- Запатентованной гайка FIXTEC - для быстрой безинструментальной смены диска;
- Встроенный индикатор уровня заряда;
- Антивибрационная боковая рукоятка для комфорта и безопасности;
- Литий-ионная батарея - для максимальной долговечности;
на товары AEG
Оригинальные товары c гарантией
Германия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Углошлифовальная машина;
- Аккумулятор L1840R (18 В; 4 A*ч; Li-ion) - 1 шт.;