Углошлифовальная машина DEKO (УШМ) AG2600DK, 230 мм, 2600 Вт 083-1031 1
Углошлифовальная машина DEKO (УШМ) AG2600DK, 230 мм, 2600 Вт 083-1031 2
Углошлифовальная машина DEKO (УШМ) AG2600DK, 230 мм, 2600 Вт 083-1031 3
Углошлифовальная машина DEKO (УШМ) AG2600DK, 230 мм, 2600 Вт 083-1031 4
Углошлифовальная машина DEKO (УШМ) AG2600DK, 230 мм, 2600 Вт 083-1031 5
Углошлифовальная машина DEKO (УШМ) AG2600DK, 230 мм, 2600 Вт 083-1031 6
Углошлифовальная машина DEKO (УШМ) AG2600DK, 230 мм, 2600 Вт 083-1031 7
Диаметр диска
Мощность:2600 Вт
Диаметр диска:230 мм
Число оборотов:0-6600 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:да
Все характеристики
Диаметр диска
физлицам
-14%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Особенности:
  • Напряжение/Частота: 220 В/50 Гц
  • Мощность: 2600 Вт
  • Регулировка скорости: нет
  • Плавный пуск: да
  • Диаметр диска: 230 мм
  • Резьба шпинделя: М14
Технические характеристики DEKO AG2600DK 083-1031
Напряжение
220 В
Мощность
2600 Вт
Тип двигателя
щеточный
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
нет
Суперфланец
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Легкий доступ к щеткам
да
Плавный пуск
да
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
530 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
2
Габариты без упаковки
170х140х530 мм