Угловая сетевая шлифмашина DEKO DKAG2350-230 063-4183 1
Угловая сетевая шлифмашина DEKO DKAG2350-230 063-4183 2
Угловая сетевая шлифмашина DEKO DKAG2350-230 063-4183 3
Угловая сетевая шлифмашина DEKO DKAG2350-230 063-4183 4
Угловая сетевая шлифмашина DEKO DKAG2350-230 063-4183 5
Угловая сетевая шлифмашина DEKO DKAG2350-230 063-4183 6
Нет в наличии
Мощность:2350 Вт
Диаметр диска:230 мм
Число оборотов:6000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Плавный пуск:нет
Вес нетто:4.46 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Угловая сетевая шлифмашина DEKO DKAG2450-230, 230 мм, 2450 Вт, 063-4328
Товар снят с поставок и заменен на:
-24%
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
Дополнительная рукоятка упрощает управление инструментом и снижает уровень вибрации.
Установить ее можно слева или справа, в зависимости от предпочтения оператора.
Технические характеристики DEKO DKAG2350-230 063-4183
Напряжение
220 В
Мощность
2350 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
есть
Длина кабеля
2 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
510 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
3
Габариты без упаковки
170х130х510 мм