Угловая шлифмашина AEG BEWS18-115 LI-502C 4935464156
Индикатор перегрузки предотвращает риск поломки
Гарантия производителя 4 года
Количество аккумуляторов в комплекте:2
Вид упаковки:кейс/чемодан
Диаметр диска:115 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость аккумулятора:5 А*ч