Угловая шлифмашина FIT AG-125/1150 80251 1
Угловая шлифмашина FIT AG-125/1150 80251 2
Угловая шлифмашина FIT AG-125/1150 80251 3
Нет в наличии
Мощность
710 Вт
720 Вт
750 Вт
800 Вт
860 Вт
900 Вт
920 Вт
1010 Вт
+2
Мощность:1150 Вт
Диаметр диска:125 мм
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Плавный пуск:нет
Вес нетто:2.5 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Угловая шлифмашина FIT AG-125/1150 80251 предназначена для шлифования поверхностей и отрезания деталей небольшого диаметра. Модель оснащена мощным двигателем на 1150 Вт, разгоняющим скорость вращения шпинделя до 11500 оборотов в минуту. Количество оборотов регулируется с помощью колесика рядом с рукояткой. Также, стоит отметить возможность фиксации клавиши "Пуск" в положении старт, что весьма удобно при длительной работе.
Технические характеристики FIT AG-125/1150 80251
Напряжение
220 В
Мощность
1150 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
есть
Защита от непреднамеренного пуска
нет
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Длина кабеля
2 м
Плавный пуск
Упаковка
коробка
Габариты без упаковки
380х110 мм