Угловая шлифмашина FIT AG-125/920 80320 1
Угловая шлифмашина FIT AG-125/920 80320 2
Угловая шлифмашина FIT AG-125/920 80320 3
Нет в наличии
Мощность
710 Вт
720 Вт
750 Вт
800 Вт
860 Вт
900 Вт
920 Вт
1010 Вт
+2
Мощность:920 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:11000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики FIT AG-125/920 80320
Напряжение
220 В
Мощность
920 Вт
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Электр. регулировка оборотов
есть
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
нет
Защита от непреднамеренного пуска
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
да
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
есть
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
3 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
280 мм
Упаковка
коробка
Количество положений рукоятки
2
Габариты без упаковки
280х115 мм