Угловая шлифмашина FIT AG-230/2000 80331 1
Угловая шлифмашина FIT AG-230/2000 80331 2
Нет в наличии
Мощность
2000 Вт
2200 Вт
2400 Вт
Мощность:2000 Вт
Диаметр диска:230 мм
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:да
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Угловая шлифмашина FIT AG-230/2000 80331 предназначена для резки деталей из металла небольшой толщины, например, сетки, арматуры, листового металла, а также для шлифовки поверхностей. Модель оснащена мощным двигателем на 2 кВт и диском на 230 мм, поэтому для обеспечения плавного пуска без рывков у инструмента предусмотрено ограничение пускового тока. Фиксатор клавиши "Пуск" упрощает ведение длительной по времени работы: нет необходимости постоянно держать на ней палец. Это позволяет оператору удерживать корпус в любом положении.
Технические характеристики FIT AG-230/2000 80331
Напряжение
220 В
Мощность
2000 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
да
Длина кабеля
2 м
Плавный пуск
да
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
460 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
3
Габариты без упаковки
460х140 мм
Вес нетто
4.8 кг
  • Модель оснащена фиксатором клавиши пуска для удобства ведения длительной по времени работы;
  • Функция ограничения пускового тока для плавного пуска без рывков;
  • Функция блокировки шпинделя обеспечивает быструю и безопасную замену оснастки;
  • Двигатель высокой мощности для наилучшей производительности;
  • Потребляемый ток - 10.1 А.