Угловая шлифмашина FIT AG-230/2400 80334 1
Угловая шлифмашина FIT AG-230/2400 80334 2
Нет в наличии
Мощность
2000 Вт
2200 Вт
2400 Вт
Мощность:2400 Вт
Диаметр диска:230 мм
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Плавный пуск:да
Вес нетто:5.9 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики FIT AG-230/2400 80334
Напряжение
220 В
Мощность
2400 Вт
Диаметр диска
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Габариты без упаковки
600х140 мм
Вес нетто
5.9 кг
  • Потребляемый ток - 12 А.