Угловая шлифмашина P.I.T. СТАНДАРТ PWS125-D3
Гарантия производителя 1 год
Мощность
Мощность:980 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:5000-11000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Все характеристикиСнят с поставок, последняя цена
- Блокировка шпинделя - для простой смены оснастки;
- Установка кожуха без дополнительных приспособлений;
- Двойная изоляция;
- Электронная регулировка скорости - для работы с разными материалами;
- Двигатель из холоднокатаной стали обеспечивает высокую степень устойчивости к поломкам;
- Двухпозиционная дополнительная рукоятка - для надежного удержания инструмента.
Гарантия производителя 1 год
на товары P.I.T.
Оригинальные товары c гарантией
P.I.T.
Китай — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Угловая шлифмашина;
- Защитный кожух;
- Ключ;
- Дополнительная рукоятка;
- Гайка и фланец;
- Инструкция по эксплуатации;
- Коробка.
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 2.1
Длина, мм: 310
Ширина, мм: 130
Высота, мм: 120
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
48 отзывов
27 отзывов
7 отзывов
3 отзыва
10 отзывов
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Сергей Н.
Александр К.
Нужна была небольшая болгарка для производства работ по бетону (штробление), пользоваться удобно, на 1000 Вт не похоже, алмазный диск 110 мм. иногда застревает.