Угловая шлифовальная машина BORT BWS-2000U-S 98298796
Гарантия производителя до 5 лет
Мощность:2000 Вт
Диаметр диска:230 мм
Число оборотов:6000 об/мин
Плавный пуск:да
Вес нетто:6 кг
Все характеристикиНет в наличии
- Мощный двигатель;
- Защитный кожух поворачивается безынструментальным способом;
- Большой диаметр диска;
- Питание - 220 В, 50 Гц;