Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 150x300x2,0 мм HD85 N LO58868 LGL45-150-300-2.0 HD85 N 1
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 150x300x2,0 мм HD85 N LO58868 LGL45-150-300-2.0 HD85 N 2
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 150x300x2,0 мм HD85 N LO58868 LGL45-150-300-2.0 HD85 N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:860 мм
Ширина:565 мм
Толщина металла
2 мм
Длина
860 мм
Ширина
565 мм
Высота
150 мм