Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 150x600x1,5 мм HD N LO38092 LGL45-150-600-1.5 HD N 1
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 150x600x1,5 мм HD N LO38092 LGL45-150-600-1.5 HD N 2
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 150x600x1,5 мм HD N LO38092 LGL45-150-600-1.5 HD N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:1075 мм
Ширина:865 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Горизонтальный лестничный угол 45 градусов позволяет выполнить поворот силовых и слаботочных линий в горизонтальной плоскости. Секция подходит для соединения c металлическим лестничным лотком шириной 600 мм и высотой борта 150 мм. Изделие оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение между секциями происходит с использованием подходящих крепежных элементов. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений, попадания пыли и мусора, используйте крышку.
Толщина металла
1.5 мм
Длина
1075 мм
Ширина
865 мм
Высота
150 мм