Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 150x600x2,0 мм HD85 N LO58886 LGL45-150-600-2.0 HD85 N 1
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 150x600x2,0 мм HD85 N LO58886 LGL45-150-600-2.0 HD85 N 2
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 150x600x2,0 мм HD85 N LO58886 LGL45-150-600-2.0 HD85 N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:1075 мм
Ширина:865 мм
Толщина металла
2 мм
Длина
1075 мм
Ширина
865 мм
Высота
150 мм