Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 150x700x2,0 мм N LO37938 LGL45-150-700-2.0 N 1
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 150x700x2,0 мм N LO37938 LGL45-150-700-2.0 N 2
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 150x700x2,0 мм N LO37938 LGL45-150-700-2.0 N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:1150 мм
Ширина:965 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Горизонтальный лестничный угол 45 градусов позволяет выполнить поворот силовых и слаботочных линий в горизонтальной плоскости. Секция подходит для соединения c металлическим лестничным лотком шириной 700 мм и высотой борта 150 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение между секциями происходит с использованием подходящих крепежных элементов. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений, попадания пыли и мусора, используйте крышку.
Толщина металла
2 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Длина
1150 мм
Ширина
965 мм
Высота
150 мм