Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 150x800x1,2 мм HD85 N LO58894 LGL45-150-800-1.2 HD85 N 1
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 150x800x1,2 мм HD85 N LO58894 LGL45-150-800-1.2 HD85 N 2
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 150x800x1,2 мм HD85 N LO58894 LGL45-150-800-1.2 HD85 N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:1225 мм
Ширина:800 мм
Толщина металла
1.2 мм
Способ цинкования
горячий
Длина
1225 мм
Ширина
800 мм
Высота
150 мм