Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 150x200x2,0 мм HD85 N LO59072 LGL90-150-200-2.0 HD85 N 1
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 150x200x2,0 мм HD85 N LO59072 LGL90-150-200-2.0 HD85 N 2
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 150x200x2,0 мм HD85 N LO59072 LGL90-150-200-2.0 HD85 N 3
Нет в наличии
Материал:сталь оцинкованная
Назначение:организация поворота кабельной трассы
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:750 мм
Ширина:750 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Цвет
светло-серый
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
2 мм
Способ цинкования
горячий
Назначение
организация поворота кабельной трассы
Тип лотка
лестничный лоток
Длина
750 мм
Ширина
750 мм
Высота
150 мм