Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 150x400x1,2 мм HD85 N LO59080 LGL90-150-400-1.2 HD85 N 1
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 150x400x1,2 мм HD85 N LO59080 LGL90-150-400-1.2 HD85 N 2
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 150x400x1,2 мм HD85 N LO59080 LGL90-150-400-1.2 HD85 N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:950 мм
Ширина:950 мм
Толщина металла
1.2 мм
Способ цинкования
горячий
Длина
950 мм
Ширина
950 мм
Высота
150 мм