Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 150x400x1,2 мм N LO37411 LGL90-150-400-1.2 N 1
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 150x400x1,2 мм N LO37411 LGL90-150-400-1.2 N 2
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 150x400x1,2 мм N LO37411 LGL90-150-400-1.2 N 3
Нет в наличии
Материал:сталь оцинкованная
Назначение:организация поворота кабельной трассы
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:950 мм
Ширина:950 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Горизонтальный лестничный угол 90 градусов позволяет выполнить поворот силовых и слаботочных линий в горизонтальной плоскости. Секция подходит для соединения c металлическим лестничным лотком шириной 400 мм и высотой борта 150 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение между секциями происходит с использованием подходящих крепежных элементов. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений, попадания пыли и мусора, используйте крышку.
Технические характеристики
Цвет
светло-серый
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
1.2 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Назначение
организация поворота кабельной трассы
Тип лотка
лестничный лоток
Длина
950 мм
Ширина
950 мм
Высота
150 мм