Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 150x500x2,0 мм HD N LO13165 LGL90-150-500-2.0 HD N 1
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 150x500x2,0 мм HD N LO13165 LGL90-150-500-2.0 HD N 2
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 150x500x2,0 мм HD N LO13165 LGL90-150-500-2.0 HD N 3
Нет в наличии
Материал:сталь оцинкованная
Назначение:организация поворота кабельной трассы
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:1050 мм
Ширина:500 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Горизонтальный лестничный угол 90 градусов позволяет выполнить поворот силовых и слаботочных линий в горизонтальной плоскости. Секция подходит для соединения c металлическим лестничным лотком шириной 500 мм и высотой борта 150 мм. Изделие оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение между секциями происходит с использованием подходящих крепежных элементов. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений, попадания пыли и мусора, используйте крышку.
Технические характеристики
Цвет
светло-серый
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
2 мм
Способ цинкования
горячий
Назначение
организация поворота кабельной трассы
Тип лотка
лестничный лоток
Длина
1050 мм
Ширина
500 мм
Высота
150 мм