Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 150x800x1,2 мм HD N LO37589 LGL90-150-800-1.2 HD N 1
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 150x800x1,2 мм HD N LO37589 LGL90-150-800-1.2 HD N 2
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 150x800x1,2 мм HD N LO37589 LGL90-150-800-1.2 HD N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:1350 мм
Ширина:800 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Горизонтальный лестничный угол 90 градусов позволяет выполнить поворот силовых и слаботочных линий в горизонтальной плоскости. Секция подходит для соединения c металлическим лестничным лотком шириной 800 мм и высотой борта 150 мм. Изделие оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение между секциями происходит с использованием подходящих крепежных элементов. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений, попадания пыли и мусора, используйте крышку.
Толщина металла
1.2 мм
Длина
1350 мм
Ширина
800 мм
Высота
150 мм