Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 80x150x1,5 мм HD85 N LO59172 LGL90-80-150-1.5 HD85 N 1
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 80x150x1,5 мм HD85 N LO59172 LGL90-80-150-1.5 HD85 N 2
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 80x150x1,5 мм HD85 N LO59172 LGL90-80-150-1.5 HD85 N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:700 мм
Ширина:700 мм
Толщина металла
1.5 мм
Длина
700 мм
Ширина
700 мм
Высота
80 мм