Угол лестничный вертикальный внешний Система КМ 45 градусов, 150x600x2,0 мм, HD N LO20443 LVL45-150-600-2.0 HD N 1
Угол лестничный вертикальный внешний Система КМ 45 градусов, 150x600x2,0 мм, HD N LO20443 LVL45-150-600-2.0 HD N 2
Угол лестничный вертикальный внешний Система КМ 45 градусов, 150x600x2,0 мм, HD N LO20443 LVL45-150-600-2.0 HD N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:510 мм
Ширина:600 мм
Элемент рекомендовано применять c металлическим лестничным лотком шириной 600 мм и высотой борта 150 мм.
Толщина металла
2 мм
Длина
510 мм
Ширина
600 мм
Высота
320 мм