Угол лестничный вертикальный внешний Система КМ 45 градусов, 150x600x2,0 мм, N LO14385 LVL45-150-600-2.0 N 1
Угол лестничный вертикальный внешний Система КМ 45 градусов, 150x600x2,0 мм, N LO14385 LVL45-150-600-2.0 N 2
Угол лестничный вертикальный внешний Система КМ 45 градусов, 150x600x2,0 мм, N LO14385 LVL45-150-600-2.0 N 3
Нет в наличии
Назначение:организация поворота кабельной трассы
Материал:сталь оцинкованная
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:510 мм
Ширина:600 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от попадания пыли и мусора используйте крышку.
Элемент рекомендовано применять c металлическим лестничным лотком шириной 600 мм и высотой борта 150 мм.
Технические характеристики
Назначение
организация поворота кабельной трассы
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
2 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Тип лотка
лестничный лоток
Длина
510 мм
Ширина
600 мм
Высота
320 мм