Угол лестничный вертикальный внешний Система КМ 90 градусов, 150x150x1,5 мм, HD85 N LO61001 LVL90-150-150-1.5 HD85 N 1
Угол лестничный вертикальный внешний Система КМ 90 градусов, 150x150x1,5 мм, HD85 N LO61001 LVL90-150-150-1.5 HD85 N 2
Угол лестничный вертикальный внешний Система КМ 90 градусов, 150x150x1,5 мм, HD85 N LO61001 LVL90-150-150-1.5 HD85 N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:590 мм
Ширина:150 мм
Толщина металла
1.5 мм
Длина
590 мм
Ширина
150 мм
Высота
590 мм