Угол лестничный вертикальный внутренний Система КМ 45 градусов 150x600x1,2 мм N LO38451 LNL45-150-600-1.2 N 1
Угол лестничный вертикальный внутренний Система КМ 45 градусов 150x600x1,2 мм N LO38451 LNL45-150-600-1.2 N 2
Угол лестничный вертикальный внутренний Система КМ 45 градусов 150x600x1,2 мм N LO38451 LNL45-150-600-1.2 N 3
Угол лестничный вертикальный внутренний Система КМ 45 градусов 150x600x1,2 мм N LO38451 LNL45-150-600-1.2 N 4
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:610 мм
Ширина:600 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Угол внутренний вертикальный 45 градусов входит в линейку лестничных лотков ТМ СИСТЕМА КМ®. Создан для выполнения разворота слаботочных и силовых линий в вертикальной плоскости на 45 градусов. Секция подходит для соединения c металлическим лестничным лотком шириной 600 мм и высотой борта 150 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение между секциями происходит с использованием подходящих крепежных элементов. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений, попадания пыли и мусора, используйте специальную крышку.
Толщина металла
1.2 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Длина
610 мм
Ширина
600 мм
Высота
360 мм