Угол лестничный вертикальный внутренний Система КМ 90 градусов 50x150x2,0 мм HD85 N LO60221 LNL90-50-150-2.0 HD85 N 1
Угол лестничный вертикальный внутренний Система КМ 90 градусов 50x150x2,0 мм HD85 N LO60221 LNL90-50-150-2.0 HD85 N 2
Угол лестничный вертикальный внутренний Система КМ 90 градусов 50x150x2,0 мм HD85 N LO60221 LNL90-50-150-2.0 HD85 N 3
Угол лестничный вертикальный внутренний Система КМ 90 градусов 50x150x2,0 мм HD85 N LO60221 LNL90-50-150-2.0 HD85 N 4
Нет в наличии
Назначение:организация поворота кабельной трассы
Материал:сталь оцинкованная
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:520 мм
Ширина:150 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Назначение
организация поворота кабельной трассы
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
2 мм
Способ цинкования
горячий
Тип лотка
лестничный лоток
Длина
520 мм
Ширина
150 мм
Высота
520 мм