Уличный блок питания Giraffe GF-PS12/12W-RP gf0401 1
Нет в наличии
Напряжение:12.5 В
Входное напряжение:160-242 В
Выходное напряжение:12 В
Номинальный ток:1 А
Влажность:80 %
Рабочая температура:от -40 до +40 °С
Материал:ABS пластик
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Блок питания GF-PS12/12W-RP предназначен для обеспечения питания оборудования при номинальном напряжении 12 B DC и общем номинальном токе потребления 1 А.
Конструктивно прибор выполнен в герметичном пластмассовом неразборном корпусе.
GF-PS12/12W-RP имеет выводы сетевого кабеля для подключения прибора к сети переменного тока 220В и выводы проводов питания устройств напряжением 12В
Небольшие размеры прибора позволяют использовать его для скрытой установки, в т.ч. в подрозетник.
Технические характеристики
Напряжение
12.5 В
Входное напряжение
Выходное напряжение
12 В
Номинальный ток
1 А
Влажность
80 %
Рабочая температура
Материал
ABS пластик
Степень защиты
IP67
Серия
GF-PS
Габариты без упаковки
55x50x27 мм
Вес нетто
0.3 кг
Тип
блок питания
Мощность
12 Вт