Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" «BEST» STREET FR O 160W L0072.02-160-40-70-67 1
Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" «BEST» STREET FR O 160W L0072.02-160-40-70-67 2
Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" «BEST» STREET FR O 160W L0072.02-160-40-70-67 3
Лучшая цена
Мощность светильника:160 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника
160 Вт
Количество ламп
Тип лампы
светодиодная
Цветовая температура
4000 К
Длина
560 мм
Ширина
265 мм
Высота
146 мм
Вес нетто
6 кг
Габариты без упаковки
560х265х146 мм
Диаметр трубы
48 мм